Оказание услуг по перевозке сотрудников пассажирским транспортом в г. Новый Уренгой
Начальная цена6 514 551 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227708
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"
ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чурбакова Т. В., +74951203002 () 163, t.churbakova@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 6 514 551 ₽ | 6 514 551 ₽ |