Поставка товара (микроскоп)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227709 опубликован 22.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена579 358,6 ₽
Обеспечение контракта28 967,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227709
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 12 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203076537 - 720301001
ОГРН
1027200820624
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 41, дом 41
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.41, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп биологический
26.70.22.150 Микроскопы оптические
20 Штука28 967,93 ₽579 358,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму