Выполнение работ по монтажу конструкции для ветрозащиты
Начальная цена1 728 060,2 ₽
Обеспечение контракта172 806,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227720
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ПОО "ГУОР ПО ХОККЕЮ"
ИНН-КПП
7606086584 - 760401001
ОГРН
1127606002545
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150006, г. Ярославль, ул. Дядьковская, д7
Местонахождение
150006, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЯДЬКОВСКАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
150006, Российская Федерация, Ярославская обл., г.Ярославль УЛ. ДЯДЬКОВСКАЯ, Д. 7
Контакты
Кривосницкая Н. Е., 7 4852 620042 107, zakupki@yarguor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 728 060,2 ₽ | 1 728 060,2 ₽ |