№6071-зт-79 поставка товара "Мебель медицинская"
Начальная цена755 606 ₽
223-ФЗ
Документы
д6071-зт-79=СМП_МебельМед=Извещение_о_закупке_изм_27072026=755606р00к=№32616227722.docд6071-зт-79=СМП_МебельМед=Проект_Договора=№.docxд6071-зт-79=СМП_МебельМед=Обоснование_НМЦД=755606р00к.xlsxд6071-зт-79=СМП_МебельМед=Приложение№1_НОВАЯ_ФОРМА_ЗАЯВКИ.docд6071-зт-79=СМП_МебельМед=Приложение№2_Согласие_ПерсДанные.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227722
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил:1)пр. Ленина д.40/1; 2) ул. Правды, д.1, д.7; 3)ул. Липовый тракт, д. 26; 4)ул. Металлургов, д.24; по месту, указанному Заказчиком при поставке товара (работы, услуги).
Контакты
КИМ Е. В., 83435330233, znt19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол-тумба для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 17 Штука | - | - |
| 2 | Стол медицинский инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | - | - |
| 3 | Столик медицинский инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму