«Поставка колбасных продуктов питания на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАПОУ КК БМТ»
Начальная цена1 281 721,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227728
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК БМТ
ИНН-КПП
2327005995 - 232701001
ОГРН
1022303525640
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352751, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 276, дом 276
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фурсов И. Б., 78615633377, mark.kuchin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 285 Килограмм | - | - |
| 2 | Ветчина вареная в оболочке для детского питания 10.86.10.614 Ветчина вареная в оболочке для детского питания | 285 Килограмм | - | - |
| 3 | Сардельки мясные 10.13.14.113 Сардельки мясные | 684 Килограмм | - | - |
| 4 | Изделия колбасные вареные мясные прочие 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | 548 Килограмм | - | - |
| 5 | Изделия колбасные вареные мясные прочие 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 456 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения