№ 15 поставка снегохода для нужд МАУ ДО СШ "ЗНАМЯ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227730 опубликован 22.07.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена350 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227730
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ "ЗНАМЯ"

ИНН-КПП
1828002263 - 182801001
ОГРН
1021801061028
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427435, Удмуртская, Воткинск, ул. Кооперативная, дом 9а
Местонахождение
427435, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
по условиям договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные
1 Штука350 800 ₽350 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму