выполнение работ по реконструкции основного средства: «Насосная фильтровальная станция в/з Северный инв.№ 00000034" (Установка шкафов управления насосами подачи на фильтры второй ступени №5,7)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227731 опубликован 22.07.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена2 341 675,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227731
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
8601001099 - 860101001
ОГРН
1028600515206
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сирина, дом 59
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СИРИНА, ЗД. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийск
Контакты
+7 (3467) 300180, zakupki@vodahm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица2 341 675,63 ₽2 341 675,63 ₽