Поставка парадного обмундирования
Начальная цена532 441,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227736
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СЕРОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6632006819 - 668001001
ОГРН
1026601812445
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624993, Свердловская обл, г Серов, ул Февральской революции, дом 7
Местонахождение
624993, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ФЕВРАЛЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 7, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Серов, ул. Пржевальского, 37.
Контакты
Боева Е. Г., 83438575321, it@sptserov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 42 Штука | - | - |
| 2 | Китель 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 42 Штука | - | - |
| 3 | Ремень 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 42 Штука | - | - |
| 4 | Аксельбант 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 42 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму