Поставка дизельного топлива
Начальная цена20 175 000 ₽
Обеспечение заявки403 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227739
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
НАО "ОТРАДНЕНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2345010229 - 234501001
ОГРН
1052325246270
ОКАТО
03237813001
Почтовый адрес
352291, Краснодарский край, Отрадненский р-н, ст-ца Отрадная, ул Братская, дом 59
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. БРАТСКАЯ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Забелин А. А., 78614433678, otr_drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 250 000 Литр; кубический дециметр | 80,7 ₽ | 20 175 000 ₽ |