Поставка качелей светящихся (типа «Луна»), на цепном подвесе с подсветкой RGB, с блоком питания для нужд ГАУК г. Москвы "Усадьба Воронцово".
Начальная цена235 055,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227740
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"
ИНН-КПП
7728657531 - 772801001
ОГРН
1087746556402
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
117630, г. Москва, тер. Воронцовский Парк, д. 7, дом 7
Местонахождение
117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ТЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, территория Воронцовский Парк, дом 7
Контакты
Новак Владимир, +7 (495) 9360092, info@usadba-vorontsovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 78 351,72 ₽ | 235 055,16 ₽ |