Поставка фильтров к устройству водоподготовки «Спектр-ОСМОС» для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, 3-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227746 опубликован 22.07.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена50 031,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227746
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, 3-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория).
Контакты
Сазанова Т. А., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры жидкостные патронные
28.29.12.135 Фильтры жидкостные патронные
1 Штука--
2
Фильтры жидкостные патронные
28.29.12.135 Фильтры жидкостные патронные
1 Комплект--
3
Фильтры жидкостные патронные
28.29.12.135 Фильтры жидкостные патронные
1 Штука--
4
Фильтры жидкостные патронные
28.29.12.135 Фильтры жидкостные патронные
2 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму