Право заключения договора на оказание услуг по проведению инструментальных измерений параметров микроклимата, освещенности, содержания вредных химических веществ в воздухе рабочей зоны аккредитованной лабораторией для нужд Уральского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Трехгорный
Начальная цена419 841,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227751
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Шилов Г. М., 73514692186, GMShilov@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 2 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 3 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 4 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 5 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 6 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 7 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 8 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 9 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 10 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 11 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 12 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 13 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 14 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 15 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 16 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 17 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 18 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 19 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 20 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 21 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 22 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 23 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 24 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 25 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 26 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 27 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 28 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 29 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 30 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 31 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 32 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 33 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 34 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 35 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 36 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 37 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
| 38 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения