Поставка посуды и кухонного инвентаря для пищеблока
Начальная цена332 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227760
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 30
ИНН-КПП
5036115460 - 503601001
ОГРН
1115074010589
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142121, Московская область, Подольск город, Юбилейная улица, дом 5
Местонахождение
142121, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОДОЛЬСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения.
Контакты
Филиппова Е. А., 79775223974, demis3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан граненый 250 мл 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 600 Штука | - | - |
| 2 | Тарелка фарфоровая глубокая 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 450 Штука | - | - |
| 3 | Блюдце фарфоровое 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 250 Штука | - | - |
| 4 | Кружка фарфоровая 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 800 Штука | - | - |
| 5 | Тарелка фарфоровая плоская 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 250 Штука | - | - |
| 6 | Соусник керамический 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 600 Штука | - | - |
| 7 | Ложка столовая 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения