Предоставление неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена367 574 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616227761
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОЛОМЯЖСКОЕ"
ИНН-КПП
7814448098 - 781401001
ОГРН
1097847272500
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197374, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, дом 10, корпус 1 литера а
Местонахождение
197374, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, АЛ. ЛИПОВАЯ, Д.10, ЛИТ. А КОРП. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Щербакова Е. В., 8124309026, zakupki@kolomyagskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 367 574 ₽ | 367 574 ₽ |