Выполнение работ по Разработке рабочей документации (проект и сметная документация) по устройству противопожарных секций и зон пожаробезопасности 4-х этажного кирпичного жилого корпуса в ГБУКО «Калужский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по адресу : г. Калуга, ул. Маяковского, д.35, строение 5. (Реестровый номер: 133ЗК-25/26утп)

Запрос котировок в электронной форме № 32616227762 опубликован 22.07.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена966 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227762
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУКО "КАЛУЖСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
4029009123 - 402901001
ОГРН
1024001435116
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248009, г. Калуга, ул. Маяковского, д.35
Местонахождение
248009, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Маяковского, д. 35, строение 5.
Контакты
Сергеева Наталия Михайловна, +8 (4842) 222674, kdi_m35@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами прочие
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица966 666,67 ₽966 666,67 ₽

Протоколы