«Поставка продуктов питания (бакалея) на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАПОУ КК БМТ»
Начальная цена950 881 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227763
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК БМТ
ИНН-КПП
2327005995 - 232701001
ОГРН
1022303525640
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352751, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 276, дом 276
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фурсов И. Б., 78615633377, mark.kuchin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки из фруктов прямого отжима прочие 10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие | 8 320 Штука | - | - |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 126 Бутылка | - | - |
| 3 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 171 Пачка | - | - |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 228 Бутылка | - | - |
| 5 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 39 Штука | - | - |
| 6 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 113 Штука | - | - |
| 7 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 290 Штука | - | - |
| 8 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 47 Штука | - | - |
| 9 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 50 Штука | - | - |
| 10 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 285 Штука | - | - |
| 11 | Орехи грецкие 01.25.35.000 Орехи грецкие | 34 Килограмм | - | - |
| 12 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 182 Килограмм | - | - |
| 13 | чернослив 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 27 Килограмм | - | - |
| 14 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 182 Килограмм | - | - |
| 15 | Воды минеральные природные столовые 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 8 320 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения