Поставка батареек

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227765 опубликован 22.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена21 186 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227765
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАУК ДК "ПУШКИНО"

ИНН-КПП
5038048850 - 503801001
ОГРН
1055013638107
ОКАТО
46247501000
Почтовый адрес
141207, Московская обл, г Пушкино, ул Некрасова, дом 3
Местонахождение
141207, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ПУШКИНО, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141207, Московская обл, г. Пушкино, Некрасова, д.3
Контакты
Савватеева К. А., 74965350893, pshk_mbu_dk@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарейка типа АА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
240 Штука--
2
Батарейка типа ААА
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
90 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения