«Поставка продуктов питания (овощи) на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАПОУ КК БМТ»
Начальная цена725 094 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227781
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК БМТ
ИНН-КПП
2327005995 - 232701001
ОГРН
1022303525640
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352751, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 276, дом 276
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фурсов И. Б., 78615633377, mark.kuchin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 14 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 912 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 026 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 257 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 515 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 515 Килограмм | - | - |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 342 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 627 Килограмм | - | - |
| 9 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 137 Килограмм | - | - |
| 10 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 320 Килограмм | - | - |
| 11 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 171 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения