Закупка лекарственных препаратов (МНН: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТН: Амоксиклав) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227787 опубликован 22.07.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена253 798,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227787
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амоксиклав Квиктаб тбл дисперг 500мг+125мг №14
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
100 Упаковка--
2
Амоксиклав Квиктаб тбл дисперг 875мг+125мг №14
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
200 Упаковка--
3
Амоксиклав пор д/сусп д/пр внутрь 125мг+31,25мг/5мл 100мл
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
25 Упаковка--
4
Амоксиклав пор д/сусп д/пр внутрь 250мг+62,5мг/5мл 15,8г фл
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
35 Упаковка--
5
Амоксиклав тбл п/п/о 875мг+125мг №14
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
300 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму