Поставка автомобильного топлива 2026 г.
Начальная цена2 776 245 ₽
Обеспечение контракта138 812,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227816
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО МО "ДОБРЫЙ ДОМ "КОЛОМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5070000719 - 502201001
ОГРН
1025007331140
ОКАТО
46222822008
Почтовый адрес
140476, Московская обл, г Коломна, с Черкизово, ул Советская, дом 3
Местонахождение
140476, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. ЧЕРКИЗОВО, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
на основании извещения
Контакты
Никитенко Н. В., 79773878529, dominternat@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобильный бензин АИ-92-К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Автомобильный бензин АИ-95-К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо ЕВРО 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 16 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения