«Поставка мясных продуктов питания на 2 полугодие 2026 г. для нужд ГАПОУ КК БМТ»
Начальная цена577 962 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227817
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК БМТ
ИНН-КПП
2327005995 - 232701001
ОГРН
1022303525640
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352751, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 276, дом 276
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фурсов И. Б., 78615633377, mark.kuchin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 630 Килограмм | 917,4 ₽ | 577 962 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения