Право заключения Договора на поставку комплектующих и материалов для эксплуатации оборудования автоматизированных систем учета электроэнергии для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена1 334 521,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227820
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 38 Штука | - | - |
| 2 | Антенны и отражатели антенные всех видов и их части 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 38 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму