Право заключения договора на поставку пломбировочного материала для нужд АО "Энергосервис Кубани"
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616227830
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОСЕРВИС КУБАНИ"
ИНН-КПП
2312178191 - 231201001
ОГРН
1112312000536
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350033, Краснодарский край область, Краснодар город, Новороссийская улица, дом 47, корпус ю, офис (квартира) 19
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. НОВОРОССИЙСКАЯ, Д. 47, ЛИТЕР Ю, ПОМЕЩ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Тарасенко Ю. А., +7 (999) 4280975, ua.tarasenko@eskubani.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика 22.29.29.120 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика | 1 Условная единица | 769,71 ₽ | 769,71 ₽ |