Оказание услуг по разработке, внедрению и развитию (изменению и адаптации), тестированию и установке информационных систем и сервисов; услуги по адаптации серверной и сетевой корпоративной инфраструктуры; услуги по предоставлению доступа к информационным системам и сервисам
Начальная цена1 159 240,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616227831
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕСЭ-КУБАНЬ"
ИНН-КПП
2373002188 - 237301001
ОГРН
1122373002058
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352330, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 42А, помещение 54
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 42А, ПОМЕЩ. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ронжина О. А., 78312430123, RonzhinaOA@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке, внедрению и развитию (изменению и адаптации), тестированию и установке информационных систем и сервисов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 159 240,95 ₽ | 1 159 240,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму