Оказание услуги по организационно-техническому обеспечению конкурса на лучшее молодежное сообщество предприятий города Перми, приуроченного к Году пермской промышленности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227832 опубликован 22.07.2026, 16:55 в ЕИС
Начальная цена98 960 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227832
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАУ МП МЦ "ДОМ МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
5902292625 - 590301001
ОГРН
1025900538718
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, р-н Дзержинский, ул Петропавловская, дом 185
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 185

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Головин В. В., 83422055161, vvgolovin@perm.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации конференций
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица98 960 ₽98 960 ₽