347-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка складского и гаражного оборудования
Начальная цена1 484 374 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227835
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корионов И. К., 73432290075, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины подъемные для механизации складов, не включенные в другие группировки 28.22.18.260 Машины подъемные для механизации складов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Мойки высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных 28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 1 Условная единица | - | - |