Поставка сувенирной продукции (Обвес на ленте), в рамках проведения Интенсива для актива молодёжных сообществ Дома Молодежи «МолотМолод»
Начальная цена48 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227836
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МП МЦ "ДОМ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
5902292625 - 590301001
ОГРН
1025900538718
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, р-н Дзержинский, ул Петропавловская, дом 185
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 185
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Головин В. В., 83422055161, vvgolovin@perm.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Набор | 320 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения