Поставка мебели для педиатрического отделения
Начальная цена1 571 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227837
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, разгрузка, сборка и установка Товара средствами Поставщика осуществляется по адресу: г. Екатеринбург, ул. Нагорная ,48
Контакты
Пентина Ю. С., 83433827511, 3827511@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф под бытовую технику 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф-пенал 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф для документов 4х дверный 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 5 | Шкаф гардеробный с перегородкой 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф гардеробный с перегородкой 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 3 Штука | - | - |
| 7 | Тумба приставная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | - | - |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 4 Штука | - | - |
| 9 | Стол палатный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 13 Штука | - | - |
| 10 | Стол палатный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 3 Штука | - | - |
| 11 | Стеллаж для обуви с поддонами 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 2 Штука | - | - |
| 12 | Шкаф открытый под люльки/коляски 31.09.13.120 Мебель деревянная для прихожей | 1 Штука | - | - |
| 13 | Тумба с мойкой 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 2 Штука | - | - |
| 14 | Тумба под бытовую технику 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму