Поставка послеспиртовой барды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227839 опубликован 22.07.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена4 973 332 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227839
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "АГРОФИРМА "ВЕЛЬСКАЯ"

ИНН-КПП
2907012650 - 290701001
ОГРН
1082907000010
ОКАТО
11205848001
Почтовый адрес
165150, Архангельская обл, Вельский р-н, д Дюковская, дом 21А
Местонахождение
165150, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЛЬСКИЙ, Д. ДЮКОВСКАЯ, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл, ОКАТО: 11000000000
Контакты
Щекина А. А., +7 (931) 4099410, zakupki.agf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы спиртового производства
11.01.10.910 Отходы спиртового производства
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)24 866,66 ₽4 973 332 ₽