Поставка трубы и фитингов полипропиленовых для Армавирского филиала ООО "Теплоэнерго Краснодар"

Запрос котировок в электронной форме № 32616227842 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 277 797,66 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО КРАСНОДАР"

ИНН-КПП
2308206128 - 230901001
ОГРН
1132308020844
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 117/2, оф. 113
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д 1-Й ИМ. СТАСОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жданова С. А., 78612061010, Zhdanova-SA@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка трубы и фитингов полипропиленовых для Армавирского филиала ООО "Теплоэнерго Краснодар"
22.21.29 Трубы, трубки и шланги и их фитинги прочие пластмассовые
1 Условная единица1 277 797,66 ₽1 277 797,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы