Поставка инсектицидов в филиал «Южная психиатрическая больница»
Начальная цена142 283,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227848
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Южная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 623414, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, 2а, 1 этаж, медицинский склад
Контакты
Кудрявцева Светлана Ивановна, +7 (3439) 321216, yurovskix_oy@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 50 Штука | 2 845,67 ₽ | 142 283,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму