«Поставка кондитерских продуктов питания на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАПОУ КК БМТ»
Начальная цена1 299 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227849
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК БМТ
ИНН-КПП
2327005995 - 232701001
ОГРН
1022303525640
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352751, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 276, дом 276
Местонахождение
352751, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 276
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фурсов И. Б., 78615633377, mark.kuchin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 8 000 Штука | - | - |
| 2 | Кексы 10.72.12.114 Кексы | 4 560 Штука | - | - |
| 3 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 4 560 Штука | - | - |
| 4 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 4 560 Штука | - | - |
| 5 | Соломка и хлебные палочки 10.72.11.150 Соломка и хлебные палочки | 4 560 Килограмм | - | - |
| 6 | Шоколад обыкновенный в упакованном виде 10.82.22.111 Шоколад обыкновенный в упакованном виде | 4 160 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения