Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по прокладке газопровода низкого давления на объекте «Технологическое присоединение жилых домов по адресу: г. Москва, вн.тер.г. МО Щербинка, квартал 83»
Начальная цена8 818 084,99 ₽
Обеспечение заявки176 361,7 ₽
Обеспечение контракта440 904,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part01.rarПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part10.rarПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part06.rarПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part04.rarКонкурсная документация.pdfПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part07.rarПриложение 1.docxПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part03.rarИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part09.rarПриложение 2.docxПорядок оценки заявок по критериям_17191311-1.pdfЛокальная смета (Расчет НМЦД).xlsxПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part08.rarПроект_контракта_17191311-1.pdfПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part05.rarПротокол НМЦД.pdfТехническое_задание_17191311-1.pdfПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.part02.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227862
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; вн.тер.г. МО Щербинка, квартал 83
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 8 818 084,99 ₽ | 8 818 084,99 ₽ |