Проведение периодического медицинского осмотра работников Шадринского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»
Начальная цена186 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616227872
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КУРГАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
4501023750 - 450101001
ОГРН
1034500010115
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640001, г. Курган, ул. Алексеева 11
Местонахождение
640023, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. АЛЕКСЕЕВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Заказчика (Курганская область, г. Шадринск, ул. Свердлова, 43) с минимальным предоставлением дополнительных площадей (размещение регистратуры, медицинский кабинет) или на базе Исполнителя в городе Шадринске с обеспечением отдельной площадки в удобное для заказчика время группами по 20-45 человек (отсутствие очереди, и лиц, не относящихся к Заказчику).
Контакты
Каюкова Надежда Сергеевна, +8 (3522) 422621, доб.: 207, kayukova@med45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.10 Услуги в области общей врачебной практики | 60 Человек | 3 112,5 ₽ | 186 750 ₽ |