Поставка расходных средств и материалов для стерилизации изделий медицинского назначения
Начальная цена1 114 405,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227884
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ССП"
ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
для стоматологического отделения № 1 - Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Морской, 28, 4 этаж, кабинет главной медицинской сестры для детского стоматологического отделения - Архангельская обл., г. Северодвинск, Ломоносова ул., д. 54 (детское стоматологическое отделение ГАУЗ АО «ССП»), 2 этаж, кабинет старшей медицинской сестры; для стоматологического отделения Ягры - Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Дзержинского, 12, 3 этаж, кабинет старшей медицинской сестры; для стоматологического отделения Цигломень: г. Архангельск, округ Цигломенский, улица Мира, дом 22, 1 этаж, стоматологическое отделение Цигломень.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650423, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 114 405,21 ₽ | 1 114 405,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения