Поставка настенных кондиционеров (сплит систем) с установкой, монтажом и пусконаладочными работами)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227887 опубликован 22.07.2026, 19:05 в ЕИС
Начальная цена427 100 ₽
Обеспечение контракта21 355 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227887
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГАУСО НСО "ЦЕНТР "РАССВЕТ"

ИНН-КПП
5410122450 - 541001001
ОГРН
1025403910905
ОКАТО
50401373000
Почтовый адрес
630129, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Рассветная, д. 10/2, дом 10/2
Местонахождение
630129, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ, Д. 10/2

Место поставки и контакты

Место поставки
630129, г. Новосибирск, Рассветная 10/2 (кол-во 2 шт.) 630121, г. Новосибирск, ул. Невельского, 83/1 (кол-во 2 шт.)
Контакты
Зубарев Д. Н., 89612230592, denis-zubarev@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка настенных кондиционеров (сплит систем) с установкой, монтажом и пусконаладочными работами - .;
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука106 775 ₽427 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения