Выполнение работ по проектированию систем пожарной сигнализации и монтажу АПС и СОУЭ по адресу: г. Уфа, ул. Производственная 9/1 согласно проектной документации КП-08/02-21-ИОС.5.1., для нужд ООО «ПромЦентр».

Запрос предложений № 32616227890 опубликован 22.07.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена4 050 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616227890
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "ПРОМЦЕНТР"

ИНН-КПП
0277070350 - 027301001
ОГРН
1050204468302
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450028, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Калининский, ул Гвардейская, дом 55А
Местонахождение
450028, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 55А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Производственная 9/1.
Контакты
Кислицын А. Н., +7 (347) 2268051, promcenterufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--4 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы