Поставка перфузионных растворов
Начальная цена993 590,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227901
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 180 Упаковка | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 Упаковка | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 94 Упаковка | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 185 Упаковка | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 306 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму