Поставка реагентов для биохимического анализатора Таурус

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227904 опубликован 22.07.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена1 060 284,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227904
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
2
Позиция номер 2
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
3
Позиция номер 3
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
4
Позиция номер 4
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
5
Позиция номер 5
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
6
Позиция номер 6
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
7
Позиция номер 7
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
8
Позиция номер 8
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
9
Позиция номер 9
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
10
Позиция номер 10
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
11
Позиция номер 11
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
12
Позиция номер 12
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
13
Позиция номер 13
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
14
Позиция номер 14
21.20.23.111 Препараты диагностические
16 Набор--
15
Позиция номер 15
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор--
16
Позиция номер 16
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
17
Позиция номер 17
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
18
Позиция номер 18
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
19
Позиция номер 19
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
20
Позиция номер 20
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму