Закупка лекарственных препаратов (МНН: ДИДРОГЕСТЕРОН, ТН: Дюфастон) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан
Начальная цена149 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227913
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюфастон тбл п/п/о 10мг №20 21.20.10.173 Гормоны половые | 130 Упаковка | - | - |
| 2 | Дюфастон тбл п/п/о 10мг №28 21.20.10.173 Гормоны половые | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Дюфастон тбл п/п/о 10мг №84 21.20.10.173 Гормоны половые | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму