Поставка товара - игрушки
Начальная цена796 523,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227931
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г.НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №49"РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
8603092616 - 860301001
ОГРН
1028600961729
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Мира, дом 62А, корпус 3
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.62А, СТРОЕНИЕ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Коробова А. А., 79324107699, mbdoy-49@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 4 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | - | - |
| 5 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | - | - |
| 6 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 7 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 8 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 9 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 10 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 11 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 12 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 13 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 14 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 15 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 16 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 44 Штука | - | - |
| 17 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 18 | Куклы пластмассовые без механизмов 32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов | 24 Штука | - | - |
| 19 | Куклы пластмассовые без механизмов 32.40.11.111 Куклы пластмассовые без механизмов | 6 Штука | - | - |
| 20 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 21 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 22 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 23 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 24 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 25 | Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 26 | Игрушки спортивные деревянные без механизмов 32.40.39.243 Игрушки спортивные деревянные без механизмов | 24 Штука | - | - |
| 27 | Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов 32.40.39.193 Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов | 24 Штука | - | - |
| 28 | Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов 32.40.39.193 Игрушки спортивные пластмассовые без механизмов | 24 Штука | - | - |
| 29 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 30 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 31 | Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.199 Игрушки пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму