Поставка интерактивного оборудования и аксессуаров
Начальная цена968 210,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227932
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КИМП" ИМО
ИНН-КПП
7216005766 - 720701001
ОГРН
1087207000253
ОКАТО
71224825001
Почтовый адрес
626380, обл. Тюменская, р-н. Исетский, с. Исетское, ул. Механизаторов, к. 3, корпус 3
Местонахождение
626380, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСЕТСКИЙ, УЛ МЕХАНИЗАТОРОВ, С. ИСЕТСКОЕ, ЗД. 23, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Фомина Ю. Ю., +7 (34537) 21143, iaukimp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 3 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Принтеры лазерные и светодиодные 26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
| 7 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 8 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
| 9 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму