Поставка средств пожаротушения (огнетушители)
Начальная цена178 361,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227944
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "МАМТ"
ИНН-КПП
7710081367 - 771001001
ОГРН
1027700066580
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 17, дом 17
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Дмитровка Б., дом 17
Контакты
Литвишко А. С., +7 (495) 6501907, tender@stanmus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 160 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 88 Штука | - | - |
| 3 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения