Поставка лыжного инвентаря
Начальная цена1 567 233,4 ₽
Обеспечение контракта78 361,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227951
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202185614 - 720301001
ОГРН
1087232021249
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 10
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вавилов П. В., +7 (3452) 684912, sdusshor-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лыжи прочие 32.30.11.119 Лыжи прочие | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Лыжи прочие 32.30.11.119 Лыжи прочие | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Лыжи прочие 32.30.11.119 Лыжи прочие | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь лыжная прочая 32.30.12.190 Обувь лыжная прочая | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь лыжная прочая 32.30.12.190 Обувь лыжная прочая | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Крепления лыжные 32.30.11.121 Крепления лыжные | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Крепления лыжные 32.30.11.121 Крепления лыжные | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Палки лыжные 32.30.11.122 Палки лыжные | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму