Поставка продуктов питания (яйцо, мясо и субпродукты птицы)
Начальная цена1 585 709,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616227962
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКПСТ"
ИНН-КПП
7203489252 - 720301001
ОГРН
1197232024032
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 19, дом 19
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
625062, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, ул. Ставропольская, д. 1в, корпус 1
Контакты
Смагина Т. А., 73452393126109, bu.tkpst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо уток, в том числе утят замороженное 10.12.20.130 Мясо уток, в том числе утят замороженное | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 4 Килограмм | - | - |
| 5 | Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 700 Килограмм | - | - |
| 9 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 15 Килограмм | - | - |
| 10 | Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 4 Килограмм | - | - |
| 11 | Яйца перепелок в скорлупе свежие 01.47.22.150 Яйца перепелок в скорлупе свежие | 300 Штука | - | - |
| 12 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | 30 Килограмм | - | - |
| 13 | Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные 10.12.40.111 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые охлажденные | 10 Килограмм | - | - |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 15 500 Штука | - | - |
| 15 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 900 Килограмм | - | - |
| 16 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 4 Килограмм | - | - |