Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции в помещениях 023, 418 в здании АУ «Технопарк высоких технологий»
Начальная цена303 774,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227971
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ТЕХНОПАРК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
8601037105 - 860101001
ОГРН
1088601002841
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, зд. 19
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сенин В. А., 73467388285, V.senin@tp86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 303 774,07 ₽ | 303 774,07 ₽ |