Поставка запорной арматуры и крепежных изделий
Начальная цена406 758,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616227975
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФЛАГМАН"
ИНН-КПП
7805222344 - 470301001
ОГРН
1037811033534
ОКАТО
41212563000
Почтовый адрес
188679, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, пгт Им Морозова, ул Скворцова, дом 13
Местонахождение
188679, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, УЛ. СКВОРЦОВА, ГП. ИМЕНИ МОРОЗОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Архипова А. С., 78122447496, flagman-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 456 Штука | - | - |
| 2 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 48 Штука | - | - |
| 3 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 456 Штука | - | - |
| 4 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 48 Штука | - | - |
| 5 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 9 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 10 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 11 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 7 Штука | - | - |
| 13 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 14 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | - | - |
| 15 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 6 Штука | - | - |
| 16 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 7 Штука | - | - |
| 17 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 18 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 19 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | - | - |
| 21 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 22 | Арматура запорная 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | - | - |
| 23 | Арматура запорная 28.14.13.142 Арматура запорная | 4 Штука | - | - |
| 24 | Арматура запорная 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | - | - |
| 25 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | - | - |
| 26 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | - | - |
| 27 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 22 Штука | - | - |
| 28 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 34 Штука | - | - |
| 29 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 10 Штука | - | - |
| 30 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 16 Штука | - | - |
| 31 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | - | - |
| 32 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | - | - |
| 33 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | - | - |
| 34 | Арматура запорная 28.14.13.142 Арматура запорная | 2 Штука | - | - |
| 35 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | - | - |
| 36 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | - | - |
| 37 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 15 Штука | - | - |
| 38 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 12 Штука | - | - |
| 39 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | - | - |
| 40 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 6 Штука | - | - |
| 41 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 1 Штука | - | - |
| 42 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 912 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения