Оказание услуг по дезинсекции в общежитиях

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616227976 опубликован 22.07.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена180 805,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616227976
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СГУ ИМ. ПИТИРИМА СОРОКИНА"

ИНН-КПП
1101483236 - 110101001
ОГРН
1021100507230
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, Респ. Коми, г. Сыктывкар, пр-кт. Октябрьский, д. 55, дом 55
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке: Общежитие № 1 (г.Сыктывкар, ул. Димитрова, д. 56/1); Общежитие № 2 (г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 72).
Контакты
Киселев В. И., +7 (8212) 390415, kiselevvi@syktsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
8 062,4 Квадратный метр--
2
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
19 133,6 Квадратный метр--

Протоколы