Поставка гидрокостюмов для оснащения учебной лаборатории «Защита в чрезвычайных ситуациях»
Начальная цена1 569 016,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227982
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ МТА ИМ. АДМИРАЛА Д.Н. СЕНЯВИНА
ИНН-КПП
7805016119 - 780501001
ОГРН
1027802743858
ОКАТО
40276562000
Почтовый адрес
198260, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Народного Ополчения, д. 189, к. 1 литера б, дом 189, корпус 1 литера б
Местонахождение
198260, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д.189, К.1, ЛИТЕР Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Орлов Юрий Николаевич, +7 (812) 7555694, mtk7555694@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрокомбинезон (гидрокостюм) спасателя Тип 1 22.19.60.191 Гидротермокостюмы | 5 Штука | - | - |
| 2 | Гидрокомбинезон (гидрокостюм) спасателя Тип 2 22.19.60.191 Гидротермокостюмы | 5 Штука | - | - |
| 3 | Гидрокомбинезон (гидрокостюм) спасателя Тип 3 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму