покупка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616227988 опубликован 22.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена234 210 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616227988
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МФЦ ШАТУРА

ИНН-КПП
5049021040 - 504901001
ОГРН
1135049000052
ОКАТО
46257501000
Почтовый адрес
140700, Московская, Шатура, ул. Спортивная д.6
Местонахождение
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАТУРА, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Котова Н. С., 79636032070, mfc-shaturamr@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
согласно технического задания
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
750 Пачка312,28 ₽234 210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму